Главная » Новости от С.В.Литвиненко
Дорогие участники и друзья проекта «Линия соединения»!

Сетлана Викторовна ЛитвиненкоПоздравляю всех  с началом нового проектного года! Нас, вставших на путь взаимного узнавания и культурного сближения  России и Австрии, стало ещё больше. А значит, силы наши крепнут и возможности растут.
Всех участников и друзей «Линии соединения» объединяет общая цель. Мы хотим лучше узнать новый объединённый мир 21-го века  и найти для себя  в нём  по-настоящему важное  и полезное место.
Мы хотим жить на мирной и прекрасной планете. И готовы для этого трудиться, используя различие в нашем возрасте, в талантах и возможностях, в опыте жизни и даже различия в культуре народов, которые мы представляем,   – как взаимополезные и взаимообогащающие  обстоятельства.
Да, мы разные. Но этим мы и интересны друг другу;  мы открыты друг другу, щедры, любознательны, добры, активны, талантливы, бескорыстны и всегда готовы прийти на помощь. Именно это сближает всех нас. И нас становится всё больше.
У истоков «Линии соединения» прошлого года стояло всего несколько человек – будущих руководителей проекта. Сейчас в это трудно поверить, потому что в конце года «Линия соединения» вобрала в себя  больше двух тысяч человек!
Мы благодарим и приветствуем наших благородных и отважных  ветеранов, с которых всё начиналось. Это :
•    Семейный проектный коллектив из Австрии, представлявший общественное объединение „Kultur im Kreis"  (город Зальцбург; председатель объединения – магистр, барон  Алексей Бреверн; руководитель проекта -  Людмила Кальтенбруннер)
•    Образовательный проектный коллектив из города Мурманска, представлявший  средние и старшие классы математическог ... Читать дальше »
Категория: Новости от С.В.Литвиненко | Просмотров: 7212 | Добавил: PechnikovaIA | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 28 29 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0